Auction 758T, Lot # 235
Silla. Tipo Versalles. Elaborada en madera tallada y dorada. Con respaldo abierto y asiento en bejuco tejido, chambrana de caja y soportes semi curvos. Presenta detalles de conservación. Estimado $600-800